REBELLIOUS HEATHER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REBELLIOUS HEATHER » карета до ворот школы » [шаблон анкеты.]


[шаблон анкеты.]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для подачи анкеты, Вы должны создать отдельную тему, название которой должно состоять из фамилии, имени и возраст.
Пример: weasley, lucy. 20 y.o.

Каноничные или акционные персонажи могут в моменте биографии прописывать всего 10 фактов.

http://25.media.tumblr.com/5a14b0dd8e547d4a702ba63fdc0635b7/tumblr_mz6xhvMuMS1qeijvdo3_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0404369c0b2b1fb47569b3e4925d20e2/tumblr_mz6xhvMuMS1qeijvdo6_r1_250.gif
ТОМ ПЕРВЫЙ. пролог.
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Имя и фамилия персонажа.
Помните, что в Англии идёт система двойственных имён. Обычно второе имя даётся в честь отца/матери, бабушки/дедушки или крёстного родителя.

Возраст, дата рождения.
В игре 2028 год. Декабрь.

Род деятельности.
Место работы, место учебы [тогда ещё и факультет]. Если уже не студент школы, то прошу здесь ещё указать год выпуска и факультет на котором учились.

Волшебная палочка, артефакты.
Только прошу не надо писать про Бузиновую палочку и Воскресающий камень. И, напоминаю, что палочка не может быть длиннее 13 дюймов.

ТОМ ВТОРОЙ. осколок души.
Добро пожаловать в мой разум,
Такой темный и грязный, я не могу этого скрыть.

Положительные и отрицательные черты.
Расписывать каждый по отдельности. Помните, что не бывает совершенно хороших или очень плохих людей. Попытайтесь по одному слову передать какой именно ваш персонаж.

Боггарт.
Какой облик принимает ваш страх и каким становится после заклинания Ridikulus.

Патронус.
Как научился персонаж, какой телесный облик, может ли патронус говорить.

Способности персонажа.
магические. в чём лучше он разбирается, что её хорошо даётся.
не магические. может он у вас в магловский футбол играет. расскажите и об этом.

Общее описание.
Не хотелось бы читать десять строчек, которые не передают даже маленькой толики души вашего героя, хочется знать всё.

ТОМ ТРЕТИЙ. разбитое зеркало
Никто из нас не знает, что скрывается иногда за благообразной внешностью человека, сэр. Все мы — только одна видимость, только гробы повапленные.

Особенности внешности.
Может у вашего персонажа татуировки, пирсинг.

Общее описание.
Постарайтесь рассказать о том, как вы сами видите персонажа, о том, какой он в вашем представление. Постарайтесь не отходить от прототипа, который вы подобрали.

Прототип.
только на английском.

ТОМ ЧЕТВЁРТЫЙ. маховик времени.
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

Место рождения.
помните, для поступления в Хогрвартс ваш персонаж должен жить на территории Британии, Ирландии или Шотландии.

Место проживания.
Снятая квартира, диван на работе.

Родственные связи.
Не нужно расписывать полное генеалогическое древо. Только самое важное.

Общее описание.
Распишите все важные моменты, которые влияли на характер вашего персонажа. Не думаю, что пятнадцать строчек будет достаточно.

ТОМ ПЯТЫЙ. рецензия.
Всё обесценивается, пока не уходит вовсе.

Связь с вами.
Мы не примем лс, майл или в лс администратору. Даже не примем то, что кого-то из игроков есть с вами связь. Будем занудами.

Пробный пост.
Пост может быть с другой ролевой, но обязательно под спойлером. Если администрация усомниться в чём-то или посчитает нужным, то она попросит вас написать пост на заданную ею тему.

Код:
[align=center][img]ваше изображение[/img][/align]
[align=center][b]ТОМ ПЕРВЫЙ. [u]пролог.[/u][/b]
[font=Book Antiqua][size=12]При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.[/size][/font][/align]

❖ [b]Имя и фамилия персонажа.[/b]
ответ

❖ [b]Возраст, дата рождения.[/b]
ответ

❖ [b]Род деятельности.[/b]
ответ

❖ [b]Волшебная палочка, артефакты.[/b]
ответ

[align=center][b]ТОМ ВТОРОЙ. [u]осколок души.[/u][/b]
[size=12][font=Book Antiqua]Добро пожаловать в мой разум,
Такой темный и грязный, я не могу этого скрыть.[/font][/size][/align]

❖ [b]Положительные и отрицательные черты.[/b]
ответ

❖ [b]Боггарт.[/b]
ответ

❖ [b]Патронус.[/b]
ответ

❖ [b]Способности персонажа.[/b]
[i]магические.[/i] ответ
[i]не магические.[/i] ответ

❖ [b]Общее описание.[/b]
ответ

[align=center][b]ТОМ ТРЕТИЙ. [u]разбитое зеркало[/u][/b]
[size=12][font=Book Antiqua]Никто из нас не знает, что скрывается иногда за благообразной внешностью человека, сэр. Все мы — только одна видимость, только гробы повапленные.[/font][/size][/align]

❖ [b]Особенности внешности.[/b]
ответ

❖ [b]Общее описание.[/b]
ответ

❖ [b]Прототип.[/b]
ответ

[align=center][b]ТОМ ЧЕТВЁРТЫЙ. [u]маховик времени.[/u][/b]
[size=12][font=Book Antiqua]Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.[/font][/size][/align]

❖ [b]Место рождения.[/b]
ответ

❖ [b]Место проживания.[/b]
ответ

❖ [b]Родственные связи.[/b]
ответ

❖ [b]Общее описание.[/b]
ответ

[align=center][b]ТОМ ПЯТЫЙ. [u]рецензия.[/u][/b]
[size=12][font=Book Antiqua]Всё обесценивается, пока не уходит вовсе.[/font][/size][/align]

❖ [b]Связь с вами.[/b]
[hide=9999999][/hide]

❖ [b]Пробный пост.[/b]
[spoiler="пост"][/spoiler]

0

2

1. Стадия проекта
начальная // только бредовые мысли в голове // тестовик со сроком в один день
хочется погружать полностью, а не читать тринадцать страниц про сюжет / знакомиться уже с собранной командой
2. Тематика
этой холодной оченью мне стало слишком одиноко, поэтому я ударилась в путешествие по забытым сериалам/книгам. вчитывалась, запоминала и полностью отдавалась вдохновению всех тех, давно любимых, но забытых мною, тематик. поэтому я мечтаю к возвращению на них, к игре, к дому. эти волшебные дневники вампира. я помню все любимые моменты серий, помню все переживания за дорогих героев. эта тематика не на первом месте, но не на самом последнем.
гарри поттер. наверное, никогда я не смогу отойти от любви к этому волшебному миру, к этим прекрасным мгновениям, которые я провела, читая каждые книги, просматривая фильмы. есть одно важное условие — я играю только по первому или третьему поколению. просто не выходить по второму, хотя можно рассмотреть пост-хог.
для разнообразия можно будет ударится в другие сериальные тематики: царство, милые обманщицы, волчонок. они не так желательны, но могу рассмотреть.
3. Сфера работы
я могу многое, если мне это интересно. непостоянная, поэтому прошу не сваливать на меня свя работу. если нужно, то я могу взять на себя всю мат часть форума. если понадобиться, то буду совершенствовать навыки фотошопа, хоть и не всегда люблю этим заниматься. я не люблю заниматься дизайнами, не люблю их делать, но могу пробовать верстать. хорошо владею кодами. а вообще наполнена идеями, хоть и слишком умалешёнными, сумашедшими.
4. Информация, условия
одно из условий было видно в первом пункте, оно и самое важное. а остальное — уже повторённые многими до меня слова. но всё же для меня важна родственность душ и коллективность. что бы не было того, что мы делаем всё сами, даже не задумываясь о других. мне всегда интересно мнение друзей, пэтому я ищу команду, которая станет для меня новыми товарищами, а не только коллегами по работе. я могу понять, что излагаюсь где-то нечётко, может быть совсем не ясно, но я буду рада, если вы напишите мне. остальное можно будет решить уже вместе.
5. Связь
лс, потом будет скайп/контак/форум. или что будет удобнее. хоть фейсбук.

0

3

http://sf.uploads.ru/lEC8w.gif  http://38.media.tumblr.com/828ab0681d5f3b4642af30624116b0f0/tumblr_n5q8goNDDr1smxx4oo5_250.gif
whatever you think you've become
don't worry bout it dear it's where you come from

девочка моя, где же ты?

трансформация её. из пустоты в пропасть жизни. её окунули в жерла вулканов, пронесли по грешной земле, скомкали и оставили умирать около его ног, как жалкое подобие. и бог любовался своим ничтожным творением, жалко вздыхающим и ждущим своей неминуемой участи. любовался, как любуется талантливый, но безумно социопатичный скульптор своей скульптурой. бог наслаждался видом умирающего ничтожества, а потом столкнул назад. и она снова оказалась в этой пучине.
пожалуй, снова сошла с ума.
и во ней хрипит пустота, гулким эхом разносится по всему телу, а ей бы хотелось быть заполненной до краёв, чтобы не потреблять, а излучать. она идёт туда, где ничего не надо, её верным и неизменным спутником является глубокая серая тень, в лицо дует глухой ветер, под ногами могильные ступени. и монотонно капля за каплей, сочится в её бокал одиночество, которому нет конца. она тонет в нём, и в первый раз ей кажется, что она не сможет выплыть из него никогда.
а потом ледяные руки тащат её на поверхность.
— роз...

клементина улыбается матери, прочно-на_прочно сжимает под столом руку хьюго и раз в пятнадцатый произносит то, что они собираются поженится в мае. её родители молчат и только каждые шестнадцать секунд после фразы «мы решили пожениться. свадьба в мае» переспрашивают её.
клементина улыбается. улыбается.улыбается.
и чётко твердит про себя: роз-роз-роз-роз.
а потом хьюго благодарит за ужин и они едут домой. и на прощанья слышат: «клементина была бы рада быть на свадьбе»

клементина улыбается каждый день, красит губы персиковой помадой и надевает джемпер на учёбу. у клементины уже полгода прямые волосы и зажившие шрамы за тонких запястьях.
каждый день тина выпивает три таблетки антидепресантов, пережаривает яичницу для хьюго и убеждает себя в том, что её зовут розмунда эванс. клементина убеждает себя в том, что клементина умерла год назад. уже год лежит под землёй на глубине шести метров. и тина уже верит в это, когда руки хьюго обнимают её за талию, а губы привычно целуют в макушку, потом в шею и касаются невесома виска. клем заставляет себя верить.

. . . . . . . . . . . .

больше не чувствует жизнь, не вдыхает её, не щупает, не впитывает кожей, сидит дома и меланхоличными движениями рук перелистывает страницы затасканного фотоальбома, перебирает записи из дневника, написанного вначале детским корявым почерком с большими округлыми буквами, которые под конец исповеди превращаются в закрученные стыдливые мелкие слипшиеся слова. всё это не её жизнь, не её истории, но клементина раз за азом погружается в прошлое своего нового обличья, чтобы только позволять себе верить. неустанно спешит в объятья хьюго, позволяя ему свято верить в то, что она его любимая. его роз-мун-да.

0

4

https://33.media.tumblr.com/2c091e00f67c00dce24bf28ccf3add4a/tumblr_n401hag6jo1tu1gjuo1_250.gif
https://40.media.tumblr.com/4b5786e5f6982df042236e907bb53fc7/tumblr_n2r2agt1ed1r9scy3o2_540.jpg
http://sg.uploads.ru/zI5ov.gif
http://1.bp.blogspot.com/-XobGB1IQFc0/U … o1_500.jpg
http://sg.uploads.ru/zI5ov.gifhttp://vampirediaries.alloyentertainment.com/files/2014/03/delena-sex-4.gif

0


Вы здесь » REBELLIOUS HEATHER » карета до ворот школы » [шаблон анкеты.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно